Челябинск, Челябинская область, 26.06.2017Добавить в избранное
Я ищу
Шины и диски Добавить объявление
Страницы:  1   2   3  >>  последняя
 thin ice
#1 9 апреля
2 Ответить Цитировать

был 10 июня

Личное сообщение

Выхожу сёдня из родника и вижу под дворником моей девяточки такую листовку
2.JPG
Хотелось бы поговорить с тем, кто подложил, но вокруг никого не было, поэтому пишу сюда. Заинтересовали эти три пункта. Вроде как истина, но что то не так. Что? Да то, что если сами мотоциклисты были бы дисциплинированы и соблюдали правила, подобных напоминаний и не нужно. А так, звучит как: -Я мотоциклист, езжу как хочу, в междурядье, превышаю и т.д. так что вы там почаще по зеркалам смотрите.

Поделиться
 thin ice
#2 9 апреля
1 Ответить Цитировать

был 10 июня

Личное сообщение

Еду по Энгельса в среднем ряду в сторону Курчатова. В этот момент, с явным превышением скорости по крайнему левому ряду прямо, проносится мотоциклист, нагло игнорируя требования знака 5.15.1 «Направления движения по полосам» Для тех, кто не в курсе, с левого ряда там движение только налево.
3.jpg

Поделиться
 thin ice
#3 9 апреля
2 Ответить Цитировать

был 10 июня

Личное сообщение

Догоняю на следующем светофоре, судя по косе, это девушка (может она и подложила мне эту листовку?). Наблюдаю за её вождением дальше. Она поворачивает с Курчатова на Воровского не показывая поворота. Дальше рассказать не могу, она скрылась впереди, моя девятка таких скоростей не развивает. Вообщем удачного Вам пути!
1.jpg

Поделиться
 thin ice
#4 9 апреля
1 Ответить Цитировать

был 10 июня

Личное сообщение

Остановилась она прямо на пешеходном переходе. На фото плохо видно, но слева ещё рассмотреть разметку.

Поделиться
 СO-2
#5 9 апреля
1 Ответить Цитировать

был позавчера в 19:16

Личное сообщение

не понимаю я мотоциклы.раньше в молодости накатался,сейчас даром не нужен :bad::bad::bad::bad::bad:

Поделиться
 Аlik Fradis
#6 10 апреля
0 Ответить Цитировать

был вчера в 22:22

Личное сообщение

ВОТ ПРАВИЛЬНАЯ МОТОТЕМА, ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ ПЕНСОВ. :good:

Не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете,
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер.

Поделиться
 СO-2
#7 10 апреля
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

для дрочева их коллекционируеш.......... :lol:

Поделиться
 шуруп
#8 10 апреля
2 Ответить Цитировать

был 23 июня

Личное сообщение

всегда поражало, как взрослые люди пытаются переложить ответственность за свою безопасность на других.

Поделиться
 СO-2
#9 10 апреля
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

таких много.даже когда не правы будут блювотиной у рта доказывать что они не в чём не виноваты.все  вокруг виноваты только не они.

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#10 11 апреля
-1 Ответить Цитировать

был 23 июня

Личное сообщение

Ожили, как мухи, эти велосипедисты с моторчиком. Когда я занимался мотокроссом, а до этого, с 10 лет катался на мопеде, козле, Восходе, ИЮ2, Яве, папа всегда мне говорил:-"Сын, пора взрослеть, то что между ног- это не машина.... На этом не ездят, это надо использовать для других целей" :good: . Ножку сломал, пару раз чуть не прокрутило между машинками, в тч с девушкой сзади, которая вырвала мне с испугу целый клок волос...повзрослел. Месяц назад продал ИЖ-49, раритет. Всё равно права на моцик утеряны лет 25 назад.... Вот на квадрик надо сделать, и поменять права с записью про скутер. Когда менял в 15 году менты промолчали а я не знал, что можно было автоматом открыть позицию.

член с 2003

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#11 11 апреля
-1 Ответить Цитировать

был 23 июня

Личное сообщение

Аlik Fradis пишет:

ВОТ ПРАВИЛЬНАЯ МОТОТЕМА, ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ ПЕНСОВ. :good:

Точно мототема. Друг пиндос Ричард, у них пиар и маркетинг в крови, когда раскручивал строительные подъемнички в ЧЕ, купил ИЖ-49 с восстановления- черный, глянцевый, с никелем, поставил на выставке на подъемник и посадил на него такую тёлку... :good:
 Тёлка состарилась, Ричарда выперли в пиндосию, по пути он схватил жену из Че, мотик простоял 10 лет в гараже, неделю назад я его продал.

Финита ля комедиа...

член с 2003

Поделиться
 Кузнецъ _
#12 11 апреля
0 Ответить Цитировать

был 22 июня

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

Ожили, как мухи, эти велосипедисты с моторчиком. Когда я занимался мотокроссом, а до этого, с 10 лет катался на мопеде, козле, Восходе, ИЮ2, Яве, папа всегда мне говорил:-"Сын, пора взрослеть, то что между ног- это не машина.... На этом не ездят, это надо использовать для других целей" :good: . Ножку сломал, пару раз чуть не прокрутило между машинками, в тч с девушкой сзади, которая вырвала мне с испугу целый клок волос...повзрослел. Месяц назад продал ИЖ-49, раритет. Всё равно права на моцик утеряны лет 25 назад.... Вот на квадрик надо сделать, и поменять права с записью про скутер. Когда менял в 15 году менты промолчали а я не знал, что можно было автоматом открыть позицию.

Напишите лучше чем не занимались и чего не было с Вами.Очень интересно.

Пока добрый :-)

Поделиться
 Лыжник
#13 11 апреля
0 Ответить Цитировать

был 21 июня

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

с девушкой сзади, которая вырвала мне с испугу целый клок волос...повзрослел.
стисняюсь спросить. клок с какого места был вырван? что сразу повзрослеть пришлось :lol::lol::lol:

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#14 11 апреля
-2 Ответить Цитировать

был 23 июня

Личное сообщение

С башки конечно..... на 140 примерно... когда из одной фары встречки вдруг стало 2ве- переключился.... оказывается уже рядом, а мы Икарус обгоняли.... прижался рулем почти к автобусу. У меня так же друг погиб.В то время мотоциклов было на порядок больше чем сейчас. На авторынке у ветлечебницы целое поле из мотоциклов было.... На улицах каждое второе ТС- мотоцикл... А сейчас? Ещё недовольны самоубийцами, их же мало...

член с 2003

Сообщение отредактировано автором 11 апреля
Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#15 11 апреля
-1 Ответить Цитировать

был 23 июня

Личное сообщение

Кузнецъ _ пишет:

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

Напишите лучше чем не занимались и чего не было с Вами.Очень интересно.

Парашютным не занимался... (хоть и служил потом в авиации). В футбольной и хоккейной командах не играл.  

член с 2003

Поделиться
 усилитель
#16 11 апреля
1 Ответить Цитировать

был 21 апреля

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН
ононизьмом ты занимался :lol::lol::lol::lol: давно понятно

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#17 12 апреля
0 Ответить Цитировать

был 23 июня

Личное сообщение

Ну уж точно не глядя на твою рожу.... Потом бы никогда не стояло...

член с 2003

Поделиться
 шуруп
#18 12 апреля
0 Ответить Цитировать

был 23 июня

Личное сообщение

старая тёлка пиндоса ричарда, клок волос .... чё к чему? аа, ну это зан. всё как обычно

Поделиться
 СO-2
#19 12 апреля
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

ZAN ЗАН-ЗАН пишет:

Месяц назад продал ИЖ-49
почему мы об этом не знли)))))))))))

Поделиться
 ZAN ЗАН-ЗАН
#20 13 апреля
0 Ответить Цитировать

был 23 июня

Личное сообщение

А что, взял бы? В принципе я его почти даром отдал...

член с 2003

Поделиться
Страницы:  1   2   3  >>  последняя

Авторская колонка

Автообъявления
Ежедневно у нас размещается 743 объявления.
Отечественные авто 8829
Иномарки 32569
Автозапчасти 12104
Диски 226
Шины 467
Добавить объявление
До 2-х объявлений бесплатно

Автокатастрофы

Карта дорожных проблем

Конкурсы
Конкурсы:
Я паркуюсь как баран