Пробки: 1 балл
Все видео
Шины
Диски
Добавить объявление
 Vald
#1 16 августа 2006
Ответить Цитировать

был 20 ноября 2013г.

Личное сообщение

Наверное каждый водитель попадал в ситуацию в которой пригодилась бы видео запись проишествия. Даже если оно не случилось. Например подрезали и успел оттормозится, или не успел. В крайних случаях например пешеход неожиданно выскочил из за препятствия, такая видео запись может повлиять на ход уголовного дела. Тьфу тьфу не дай бог.

Вопросики:
1. Пробовал ли кто нибудь использовать в качестве видео регистратора смартфон?
Плюсы: Компактный размер. Вышел из машины - взял с собой. Заодно сотовый и т.д.
2. Есть ли возможность запись в цикле делать по мере заполнения флэша с периодом мин так 10-15? Есть такой софт? Для каких смартов?

Про профессинальные регистраторы, например типа FUM 104, не интересно. Дорого и бомбануть могут места много занимают. Капризный винт, чуствительный к вибрации

Если использовать обычную камеру пленочную или цифровую.
Минусы
1. Не знаю ни одной которая позволила бы записывать в цикле.
2. Размеры великоваты для постоянного ношения. В салоне тоже не оставишь.

Кто что думает на эту тему?

Grohe
#2 30 января 2007
www.videoreg.ru

bacis
#3 30 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Можно использовать простой цифровой фотоаппарат с любым количеством пикселов, главное, чтобы флэшка быстрая была и побольше обьемом. Хватит на несколько часов съемки, потом в компер закинешь и по новой снимать. Установить мона на козырек от солнца, потом снять на ночь. Крепится простыми жгутами.

Какие проблемы то?

Неприменно все будет офигенно, если ты Очень Богатый! ICQ 450780273

Terabyte
#4 19 февраля 2007
bacis

Аккумулятор сядет за час от непрерывной работы.

KD
#5 20 февраля 2007
а почему от аккума авто нельзя запитать?

FerryToB
#6 5 марта 2007
Заколебешся за один день ручками включать и выключать фотоаппарат

да еще и снимать его.А то что снимать не надо и включается и выключается автоматически при подаче питания и еще можно на стоянке оставить чтобы пионеров и хулиганов пасти уже называется видеорегистратор

bacis
#7 5 марта 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Terabyte

Такиз аппаратов уже не делают. Поцак на самвсуньге снимал более 2 часов, за энто поручиться могу.

bacis
#8 5 марта 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

FerryToB

Цитата:
Заколебешся за один день ручками включать и выключать фотоаппарат

Зачем, включил, доехал, нажал, снял с места.

Terabyte
#9 9 марта 2007

BASICS Wrote

Terabyte

Такиз аппаратов уже не делают. Поцак на самвсуньге снимал более 2 часов, за энто поручиться могу.

А через 2 часа 15 минут акку сел и еще через минуту произошел бзынь с машиной. Установка фотоаппарата это радиолюбительство как не верти,это из рода обсуждений а нафига мне НИВА я на шахе

пропру куда захочу она у меня как танк.Если бы так оно и было все

охранные структуры давно бы понавтыкали дешевых цифрофотиков и снимали до посинения зачем платить по 2000 баксов за видеорегистраторы,камеры и прочую лабуду. Так и в машине видеорегистратор должен быть удобен в пользовании и выполнять свои функции не напрягая владельца,причем делать это как на движущейся машине так и во время стоянки и в жару и в мороз вот это прибор уже специальный нужен и тот кто умудрится такой сделать тот молодца.А задача непростая исходя хотя бы из климатики и экономии потребления во время стоянки.

Статистика форума
Оставлено сообщений сегодня: 0
Оставлено сообщений вчера: 552
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: в в в (251), Шар Пей (150), Луна (134), Аlik Fradis (119), Лыжник (118)
За месяц на форуме 1 092 пользователя создали 266 тем и оставили 10 219 сообщений

Автообъявления
Ежедневно у нас размещается 690 объявлений.
Отечественные авто 3013
Иномарки 12962
Автозапчасти 5387
Диски 644
Шины 2170
Добавить объявление
До 2-х объявлений бесплатно

Автоотзывы